четверг, 2 февраля 2012 г.

Квантовый Переход в вашем внутреннем и внешнем мире

Сейчас общество в целом, и каждый человек, в частности, переживает период, связанный с сильным обострением всех противоречий, порожденных старыми представлениями о Боге, общественном устройстве, личной жизни, личности человека, смысле жизни. Такое обострение не случайно, ведь оно толкает людей к пересмотру их привычных взглядов на мир и самого себя, которые уже не удовлетворяют новым энергиям и влияниям, которые происходят на Земле. Человечество готовится к Переходу на следующий уровень Сознания. Это Процесс называют Квантовым Переходом Земли.

Квантовый Переход Земли, о котором сейчас много пишут и говорят, уже начался и происходит. Квантовый Переход — это повышение вибрационных частот энергии Земли и Человека. Он повлечет глобальные изменения всех представлений человечества, построенных на парадигме материального восприятия. Готов ли ты к таким изменениям? Ведь они уже происходят и обратной дороги не будет.

Тебе надо вспомнить себя не «от мира сего», то есть свое Высшее «Я», а этому мешает твое отождествление со своей эго-личностью, то есть с низшим «я». Пока ты не решишь все свои уроки данного воплощения, что связано с необходимостью ясного понимания и трансформации своей личностной программы, ты не сможешь разотождествиться со старыми представлениями о себе и мире, а значит вспомнить себя Истинного. Именно поэтому в наше время, когда Квантовый Переход Земли уже начался, все твои не выученные уроки обостряются, что усиленно толкает тебя к их пониманию и решению.

Источник Школа Целостной Психологии

1 комментарий:

  1. Здравствуйте!
    Приглашаем вас на Встречу с Александром Пинтом, которая состоится 8 сентября в Москве и проводится впервые после многолетнего перерыва.
    Место и время проведения: 8 сентября, начало в 19.00, вход свободный.
    Культурный Центр "Путь к Себе", Ленинградский пр-т д. 1.

    ОтветитьУдалить